Грандиозная экспедиция «Россия», которой верховодит мой товарищ Сергей Доля, наконец-то прибудет в Челябинск. Завтра в 16:00 ребята «нарисуют» на Площади Революции — сердце нашего города. Надеюсь, что вы им поможете и оно получится самым большим в стране. Позже, в 17:00, Доля устроит творческую встречу с блоггерами и поклонниками travel-фотографии. Сергей объездил всю планету, поэтому ждите много интересных историй. Вход – свободный.
Об экспедиции Доли я уже вам как-то рассказывал. Вместе с единомышленниками он отправился в глобальный вояж по стране. Миссия путешественников — написать GPS-трекером слово «Россия». Автоколонна посетит 50 городов и в каждом устроит прикольный флешмоб. Блоггеры попытаются отыскать их сердце. Но сердце любого населенного пункта – не точка на карте, а его жители. Поэтому организаторы экспедиции приглашают всех принять участие в акции.
В Челябинске флешмоб пройдет 23 июня на площади Революции. Приходите все, будет весело. Если есть какие-то вопросы – пишите, постараюсь ответить.
(фотография из блога Сергея Доли)
———————————————
Поделись ссылкой с друзьями:
Ты тоже присоединишься же))
Ну так не это главное 🙂
С чего бы?
Пост не обо мне, а о том, что экспа приезжает в Челябинск 🙂
Прикольный флешмоб!
Некоторым уже не нравится 🙂
че то это сердце с квадрокоптера начинает напрягать в разных городах…
Не — акция хорошая — но как-то все однообразно, не?
Фишка такая — на самом деле потом их вставляешь вместе и круто получится ))
Согласен. Для тех, кто следит за ребятами в каждом городе эта акция кажется однообразной. Но для местных мне кажется довольно необнчным.
Придумать бы, как её сделать оригинальней…
ну вот и почему мой рабочий день заканчивается позднее чем начинается встреча… 🙁
а встреча с Долей где проходить будет?
В краеведческом музее, в 17:00
Состоялся флэшмоб? Есть фото?
Состоялся. Есть. Завтра будет пост.