Не первый раз наблюдаю в Дубае подобное. Из-за огромного количества строек здесь много приезжих рабочих (пакистанцы, индусы и т.д.). С этим всё понятно, однако смущает другое. Очень часто вижу, как мужчины обнимают друг друга, держатся за руки.
Я никого не хочу в чём-то подозревать, но подобное удивительно в стране со столь суровыми и консервативными нравами. Может, это какая-то традиция, о которой я не в курсе? Кто-нибудь знает?
Посты по теме:
Как Дубай встретил Новый год
У арабов все очень четко: пока не сможешь содержать жену, то никакого секса. Возможно таким образом они стараются компенсировать недостаток внимания.
и обязательно — грустный ослик )))
или недостаток секаса, кто знает, куда они потом пойдут и чаво делать будут?
тактильных ощущений не хватает?
Ага.
Like
Может братья?
дада. все арабы друг другу братья.
Да это еще х-ня. Я когда был в Питере в начале 90-х (сам в мухосранске жил тогда), так вот наблюдал как там братки, контролировавшие рынок в\на Гостином Дворе при приветствии друг-друга в десна жахались как между прочим. Причем большинство жахающихся были «титульной нации» (назвать русскими язык не поворачивается как-то). Так же в глаза бросалось, что в этой басоте какие-то чурпокабры правят бал.
Так вот мне до сих пор интересно, что это за этнос такой был, который:
1. Имеет обычай жахаться в десна между мужыками при приветствии.
2. Смог настолько навязать свои гомофильские традиции подавляющему большинству своей группировки, состоящему из лиц «титульной нации».
А как же Брежнев? Он и не гей, и не урюк. А Фиделю пришлось из самолёта в Москве с сигарой во рту выходить, чтобы избежать французского поцелуя.
Да не, просто они долбят друг друга под хвостик. Ничего особенного.
Скучно им там без женщин на стройках))
В футбол бы играли или сублимировали, а тут такое! Ужас )))
Срамота;)
вот да в районе Дейра в Дуба там индуские кварталы так там жену себе может позволить 1 и-з 100 так что нехватка жесточайшая)
Более того, у них в традициях — при встрече мужчины целуют друг друга в губы. Исторически сложилось. С детства мальчики и девочки разобщены, поэтому такие «вывихи».
Вон и Брежнев всех в губы целовал… А недавно видел как Ургант и Цекало целовались при встрече.
Дима, это действительно традиция. В особенности Бангладеш. Это знак дружбы.
У пидоров нет друзей.
экий вы знаток
Вот именно-пидоры они все!
понимаю обнимать за плечо взаимно, но за ручку…. тут уж не дружбой попахивает
Как говорит знакомый грузин: «А почему у вас мужчины при встрече не целуются, а просто за руку держутся? Они не рады встрече или педерасты просто?»
Ваще-то и то и другое.
давай лучше дамочек с пляжа)
они там все в одежде прм в море заходят) только наш кругом заводят местных посамое неболтайся..своим дефилерованием или как там его)
Не, так не пойдёт))
вооо с такими же словами я пошел играть в футбол с местными)
Мерзнут наверное, и греются таким образом 🙂
Наши, датские, гиды всегда предупреждают от этом, чтобы шока не было))), говорят, что это секс между мужчинами очень популярен в арабских странах. Но вроде бы только до свадьбы…
Там действует древнегреческая схема. Взрослые — активные (а в рамках той культуры такие не считаются пи***ами), а маленькие мальчики (младше 14-16 лет) пассивные. Если человек остаётся пассивным после того, как вырастет, его убивают. В Иране — с судебной процедурой, в каком-нибудь талибском районе Душманистана — по беспределу.
Самый шик когда они гуляют держась друг за друга мизинчиками 🙂
У турков вообще традиция целовать друг друга в щечку при встрече, вместе с рукопожатием 🙂
«Лучше нет влагалища, чем очко товарища». Древняя турецкая поговорка.
Я в ВДВ такую пословицу слышал.
Логично.
Турки — это особая статья. В конце XIX века педерастию в России называли эвфемизмом «турецкая болезнь».
правильнее сказать в обе щеки, и не целуют они а соприкасаются скулами так сказать
у некоторых кавказских народов например так сложилось, что в голодное время не гнушались и канибализмом, поедая слабых — женщин, а поскольку секс всё же необходим, то мужеложство было обычным явлением.
Ерунду не пиши!
Почитайте про похождения Мальгина в арабских странах и у вас отпадут все вопросы.
ахахах, Дима опять топовый пост написал )))
насколько мне известно, у турков и арабов пидарасом считается именно кто долбится в очко, а не актив
Кстати откуда эти легенды о строгом распределении ролей и ограничение секса анальной пенетрацией? Из «в СССР секса нет»?
«Кстати откуда» — от верблюда (мрачная шутка). http://astroenio.ru/node/1575
Кстати,в Роисии тоже
а ты который из них ? актив или пассив?
А ты что петушок с зоны? Не терпится уже?
Я не пидор, но сочувствую тебе. Обращайся к другим. Я не в теме, сори
это омерзительно.
Это не то, что мы подумали. Это признак крепкой дружбы и полного доверия ). Такие знаки очень ценят в арабском мире. К примеру, в Индии полицейские держатся за руку, вовсе не потому что спят в одной постели, а свидетельство того, что помогли друг другу в сложном деле ). Вот такие пироги! А у нас если бы так, то бы вмиг обозвали «голубыми», немужественными. Хотя объятия мужиков не признак интересной ориентации. Проблема в том, что мыслим стереотипно )
Это признак крепкой дружбы и полного доверия … и потребности в тактильных ощущениях.
То же верно и об однополом браке.
Не стоит все упрощать. Это необязательно имеет отношения к однополой любви. Допустим, я дружески хлопну тебя по плечу, так это вроде не приглашение в постель? ) Аль я ошибаюсь?
За исключением случая если вы годитесь мне в дедушки, это продолжится для вас каблуком в ступню с последующим походом в HR если мы вместе работаем. И если вы женщина — абсолютно тем же.
Но разумеется не все похлопывания потискивания между представителями одного пола заканчиваются коитусом — по разным причинам. Влечение к представителям своего пола не 0% или 100%, а по гауссиане.
Оооо, так сурово 🙂 Господи, опять коитус ). Намного все сложней и многогранней в жизни. Если судить примитивно, то так и можно подозревать всех отцов по отношению к сыновьям, это уже вопросы другой области, не рискну назвать какой 🙂
Давайте я повторю. Если вы перечитаете, вы можете заметить, что я как раз говорю о том что влечение, в том числе и к своему полу, не ограничивается коитусом именно потому что все «сложней и многогранней:
Но разумеется не все похлопывания потискивания между представителями одного пола заканчиваются коитусом — по разным причинам. Влечение к представителям своего пола не 0% или 100%, а по гауссиане.
Будьте покойны, даже очень я понял 🙂 Насчет многогранности, это имею в виду, разные чувства, например, благодарность, доброта, уважение, одобрение и что угодно. Так что не все имеет сексуальный подтекст. Ладно, мы уже узнали точку зрения друг у друга, я понял Вас.
Да разумеется, не все. Включая и любовь.
Но желание прикоснуться к кому то имеет сексуальный подтекст, осознанно или нет.
О кей, не буду больше ни к кому прикасаться, чего завалят исками о сексуальном домогательстве! 🙂
Это вы о похлопывании? Ну это не о сексуальном домогательстве, Это к нарушению моего личного пространства без разрешения. Но если вы меня предупредите, вербально, или сделав паузу достаточную для меня чтобы тактично увернуться, тогда, эта… хлопайте.
Ха-ха, не собираюсь, будьте покойны ). С незнакомыми людьми вообще лучше без контактов вербальных.
Вербальных или тактильных?
🙂 Без всех видов, разве что официальное приветствие за руку.
Да чушь это, у вас просто нет друзей, как и у большинства из отписавшихся здесь.
Влечение к представителям своего пола , это просто зависимое состояние психики и не имеет никакого отношения к физиологии. Гены настроены на двуполые отношения и размножение.
Здесь же(нежное отношение мужчины к мужчине) влияние оказывает культура и традиции.
секс без размножения вполне физиология — и не только у приматов.
У малышей тоже есть секс и мастурбация без размножения. Дети испытывают оргазм по описаниям — в трёх-летнем возрасте.
Идея — «секс без размножения» только умозрительная, и может развиваться бесконечно как у философов и математиков «логично» и «вычислимо». Нужно понять и проверить как это соотносится с физиологией. Вы это готовы описывать?
Спекуляций на теме «секс без размножения» много, но серьёзных исследований, пока мало кто предлагал.
Вовсе нет. Нет ничего умозрительного в сексе без размножения.
Поговорите…я не знаю…с папой, дядей,.. Я не вижу каким образом разговор о пчелках с чужим ребенком — моя обязанность.
При чём здесь папа, который у меня давно умер?
Мы с Вами говорим в различных контекстах. Итог, непонимание.
Никаких «пчёлок» и ни каких обязанностей.
Посмотрите «оргазм у детей» ( в моём блоге ссылку на эту статью удалили). Так же и животные на уровне физиологии испытывают оргазм . Имеются не очень убедительные доказательства того, что являющиеся гермафродитами улитки также могут испытывать оргазм (например, усиливающиеся волны электрического возбуждения, за которыми следует разрядка).
Секс без размножения (по большей части неосознаваемый -инстинктивный) , не даёт морального права представителям отдельной культуры и традиций пропагандировать гомосексуализм и педофилию.
Вот это и было контекстом моего поста к вам. Что вы подумали -известно только вам. 🙂
Вы правы. Просто настолько вывихнули людям мозги, что они уже не понимают простой мужской дружбы и не верят в нее.
Да уж….Сколько людей, сколько стереотипов ).
Совершенно никак это дружбе не мешает.
Я про комментарии и косые взгляды окружающих
духовность?
Хорошо, что в России Новый Завет не читают. А иначе бы пришли к выводу, что Евангелие тоже написано педиками, побуждающими мужчин-христиан целовать друг друга при встрече:
«Приветствуйте друг друга лобзанием любви» (Первое послание Петра, 5:14);
а в книгах Павла этот приказ встречается аж четыре раза.
Так странно смотрится..
Почитал первые коменты- и все с намеком на голубизну.. ну если парни латентные геи то в мужской дружбе они видят то что хотят.
Вообще все мусульманские мужчины: кавказ, турция , ОАЭ ,Баку (больше не был в том регионе нигде) — проявляюют свою дружбу и симпатию таким образом, и ни разу не с гей-оттенком.
Традиция, открытость, отсутствие комплексов и страха быть обвиненным в гействе.. не знаю что это.
«все мусульманские мужчины: кавказ, турция» воспитаны в традициях в которых женщина может быть и человек, но не 100% в том же смысле что мужчина.
Вот и создается другая традиция — женщина для размножения и семьи, но близкие нежные духовные отношения — к «человеку такому как я» — мужчине, Любовь в гр смысле филия.
А поскольку они другой системы представить себе не могут, откуда браться комплексам?
Европе такая же ситуация была всего пару веков и то и десятилетий назад. См сонеты Шекспира.
А Россия це Европа?
А при чём тут русские? На фотке один чечен, а другой — француз. Причём француз в молодости подрабатывал голубой проституткой.
на фото русских нет, но оба похожи на хохлов.
Цеевропейцы, ога.
Во-во! Отношение к женщине — как к полезной домашней скотине.
да они просто пи…сы, а трахатьс яим низзя)):))
Тока с козой
Потому что мозг шлаком не завален как у нас.
Обнял друга — пидарас. За руку взял — дважды он.
Посмотреть хотя бы на наших же пьяных, когда шлак отступает — и обнимку сидят и рукопожатие длиться по 10 минут.
А в общем-то же те же яйца, вид сбоку.
Да иди ты на хуй, питрила!!!!
правда глаза колет
Представляю тогда пьяных азиатов — яйца в профиль и рукопожатие вечное?
они такие)
Хорошо! Это ГейАзия!
Ды ладн, русских мужиков тоже хлебом не корми, дай только по-пьяни пообниматься. «Ты меня уважаешь», все дела.
ЗЫ: правда, есть одно существенное отличие. Русские мужские обнимашки нередко заканчиваются мордобоем.
Так это же индусы,у них держаться за ручки не считается чем-то пошлым или зазорным.
Экономят на проститутках ,лучше нет влагалища чем очко товарища!
на фото не заметил восточных мужчин,одни чурки)
Да в жопу они ебутся, чё непонятного? Чурки же. Козы, ослы, мужики, вот это всё.
Восточное гостеприимство, особое отношение к рядомживущему — потому что такое отношение подкупает и в случае чего ты сможешь полуучить поддержку, как-то: взаймы, военную помощь и проч.
Не знаю насчет строгих нравов- но поисковики ставят на первое место Саудовскую Аравию,ОАЭ,Катар и Кувейт, а также Судан по запросам гей,гей секс, пассив, анал и прочее
У европеек и еврорусских женщин нормально — обниматься, целоваться с подругами. Но у восточных женщин я такого не замечала.
В паранджу целовать — это круто. А вдруг там мужик переодетый?
Как раз в восточных странах, такое явление, как нежность в у однополых людей и распространено. И здесь никакого сексуального подтекста, просто традиция такая в заботе друг о друге. А вот как раз в этих странанх сложно встретить разнополую парочку так обнимающуюся.
по шариату за педерастию полагается смертная казнь ,путем сбрасывания с самого высокого места в городе
— Сава, а ты слышал, что Аврам пид*р?
— Шо вот таки деньги взял и не отдает?
— Нет, в хорошем смысле слова! )))))
)))) отлично!!!
Да люди, как же вас СМИ развратило. Есть хороший тест: смотрите мультик «Голубой щенок» и если вместо умиления начинается дикий угар, пора лечиться. А то я смотрю вы уже забыли что такое простая человеческая дружба.
Можно дружить не гладя попку друга, не так ли?
Вопрос в том, почему вам такие мысли в голову приходят.
Какие-такие?
Это Индия — другой мир, другая вселенная, к поганой Гейропе никакого отношения не имеющая
«бача бази» эт тоже элемент культуры,а вовсе не то что можно подумать ?! ыыыыы! секаса им хочется,от этого и все обнимашки.
Хорошо, что в России Новый Завет не читают. А иначе бы пришли к выводу, что Евангелие тоже написано педиками, побуждающими мужчин-христиан целовать друг друга при встрече:
«Приветствуйте друг друга лобзанием любви» (Первое послание Петра, 5:14);
а в книгах Павла этот приказ встречается аж четыре раза.
завидуешь
али
ревнуешь?:)
Все люди — друзья, все люди -братья. Обнимаются просто по-братски.
Пакистании, попистании всех стран — соединяйтесь.
Туристам так нельзя за талию друг с другом ходить, а пакистанцам можно? Действительно, удивляет..
А в КНР молодых, здоровых китайцев больше, чем девушек. И зная про их население, увлечения разными снадобьями из корней, костей, прочих ей для потенции, как они живут в одиночестве? Ведь всем не хватает женщин. Миллионов 30. Дружба! Или нечто большее, сильно голубойшее, с Китаем будет?
Да они просто охуенно устали после рабочего дня, друг-друга поддерживают, чтоб не упасть..
Дима я тебе так скажу . я сам из кавказа и яростный противник гомодрилов . я вот тоже с друзями могу и в обнимку ходить , за руку ходить . и не вижу в этом не чего плохого . в голову даже никаких левых мыслей не приходить .
А у окружающих только такие мысли и возникают, когда вас с друзьями видят.
Там полно индусов геев.
Мужчины по-разному дружат. Некоторые даже женятся друг на друге. Сейчас много новых традиций.
Вот-вот. Приходит твой кавказский муж с работы. Мало того, что устал, так он выполнил все семейные обряды на этой работе — совместо поел, еще и гад, оказывается пообнимался))). Ну что с него толку?)) Кроме части зарплаты (все остальное на кавказских родственников))).
Помню интервью одного американца, приехавшего в Москву сразу после перестройки. Удивлялся, откуда у нас стол ко лесбиянок, мол девушки под ручку друг с другом ходят. Ну так принято у нас тогда было подружками гулять. Сейчас так не ходит никто. Скорее всего это традиция и проявление дружбы, хотя в Эмираты стараются завозить рабочих без семей. Впрочем, почему проблема секса должна решаться не примерно сексом с человеком своего пола? Там нет проституток, онанизм отменили?
твоя что ли?
Почему только мужчины. Восточные люди вообще более открыты в проявлении дружбы и симпатии. А нам проще обозвать кого то, чем обнять.
Обнимешь меня, крошка?
Потом, если захочешь:)
Ладно.
ахха, сколько злобы. пойди сплюнь, а то рот скривится )))
потому что гомосексуализм — неотъемлемая черта исламского общества
Ерунду не пиши!
а это суровая правда
Чушь собачья!
вы настолько не знакомы с исламским образом жизни, что даже не знаете таких простых, но распространенных понятий, как «бача-бази»?
Я прекрасно знаком с исламским образом жизни, а посему могу сказать, что гомосексуализм — это преступление по шариату. В большинстве масхабов за гомосексуальные связи полагается смертная казнь. Вот так вот. Так что, врать не надо!
Если б вы были знакомы с исламским образом жизни, вы б великолепно понимали, что при строгом запрете добрачных половых отношений с женщинами, мужчинам ничего не остается, как переключаться на мальчиков. ну или на животных.
the segregation of women in Muslim societies and the strong emphasis on male virility leads adolescent males and unmarried young men to seek sexual outlets with boys younger than themselves, with boys in the age-range 7 to 13. Men have sex with other males so long as they are the penetrators and their partners are boys.
http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_in_Islam#Sex_between_boys_and_men
Чушь собачья!
все мусульмане гомики……..европейцы от них этого набрались во время крестовых походов…….
И древние греки с римлянами тоже в крестовые походы до Рождества Христова ходили?
Потому что жену так обнять прилюдно — нельзя. Камнями закидают. А друга — можно…
женщина, она на востоке вообще не человек.
поэтому, вся нежность и любовь только с человеками.
за публичные обнимашки с женщиной — презрение и смерть.
И это — правильно!!
https://www.youtube.com/watch?v=U2EErVPE8ws
Ссылка ведёт на документальный фильм про Бача-Бази — педофильско-гейский танец мальчика перед мужиками.
Давно известно, что наиболее ревностные верующие, которые выставляют свой народ как самый благочестивый и высокоморальный, на самом деле через одного извращенцы.
Гиперкоменасация.
«Женщина не должна быть осомтрена мужчиной-гинекологом, за голубизну — избиение камнями», а сами я-твой-дом-труба-шатал
да они пидарасы) так же и в афгане) тоже др. друга за ручки с автоматом на плече))) фу зоофилы ебут себе подобных ослов)))
Может быть. Но для педерастии нужны двое, иначе это уже онанизм, а не гейство. Если он легко находил партнёров в арабских странах,это о чём-то говорит.
Знакм. Просто они пидары. В плохом смысле слова
А что у нас не так?)) Посмотрите, как проходит встреча двух и более ЛКНов: обнимашки, похлопывания, да и поцелуи тоже бывают… Только что за ручку не ходят, как на фото. А еще называют друг друга «дорогой».
В России ,если 2 мужчины стоят рядом и никто из них не бьёт в рыло другого,то это явная гомосексуальная пара.
для мусульман мужчин обниматься и целоваться при встрече это нормально. поэтому думаю, сильно и не обращают внимания.
но, касательно, данных наций и людей на вашем фото, это не традиция, а именно то, что вы подумали 🙂
Геи. что еще то
просто у мусульман не водятся пидарасы поэтому один мужик может положить руку другому на плече без лишнего бреда о толерантности и прочей гомосятины
куда они у них деваются, эти 5%?
Да педики они, вазелин в аптеках покупают упаковками.
А местному правительству это выгодно, пусть лучше друг друга имеют, чем женщин насилуют.
У южан такого рода прикосновениям друг к другу вообще не придается никакого сексуального контекста! Друзья запросто могут идти под ручку и обсуждать проходящих девок. Ни о какой «голубизне» и речи не идет. Просто, у южан, в отличие от северян, интимная дистанция начинается возле лица, а не в радиусе полутора метров)).