Онборд ралли «УралАсбест 2011» (Игнатов/Федеоров)

Совсем нет времени писать полный отчет по гонке, так как через час выезжаю в Екатеринбург, там сажусь в самолет на Питер и дальше в сторону уже полюбившейся мне Лахденпохьи, на первый этап Чемпионата России 2011 года по ралли. И дабы не было пробелов в публикации новых постов я предлагаю посмотреть видео прохождения СУ «Кросс» на минувшем ралли «УралАсбест», которое прошло в 22-23 января экипажем Алексея Игнатова и Ярослава Федеорова. Особое внимание надо обратить на 1:50 и дальше :))
Конечно будет интереснее тем, кто в теме, но я попробую рассказать, кто же в ролике. Сначала посмотрите видео, а потом можно заглянуть подкат.

.

Зовут эту свинюшку Порки — она талисман Алексея и Ярослава. Можно сказать полноценный член экипажа. Это отражено даже на крыльях спортивного автомобиля. Ни одна церемония старта не проходит без участия Порки.
Porky свинья

Технический комиссар знаком с Порки лично.
Porky свинья

Ну и естественно на награждение он выходит вместе с основным составом =)
Porky свинья

Оцените статью
Блог Дмитрия Балакирева
Добавить комментарий

  1. subarenko

    ))) поднял настроение )))

    Ответить
    1. Дмитрий Балакирев автор

      Мы чуть со стульев не попадали, когда это увидели. Просто я на этом ходяре ремни подтягивал, так как очково было, а они вот такой фигней занимаются 🙂

      Ответить
  2. skaykart

    Чё то все фотки одинаковые.
    Это так и задумано?

    Ответить
    1. Дмитрий Балакирев автор

      Мля, поторопился =) Исправил …

      Ответить
  3. shhhadow

    чуть не заорал вслух «Блядь! Что это было?!?» :))) извините мой французский

    а стенка — так себе )

    Ответить
    1. Дмитрий Балакирев автор

      Вопрос стенограммы — это все сугубо персонально. А вообще, Алексей так то Чемпион России и мастер спорта 😉

      Ответить
      1. shhhadow

        да конечно дело личное, просто со своей колокольни сужу)
        мне не понятна разница между расстоянием 70 и 80. и местами лишние слова. хотя на такой скорости они наверняка не мешают.

        Ответить
        1. axmax

          «мне не понятна разница между расстоянием 70 и 80»
          Наверное поэтому многие раллисты в отличие от Алексея не раз разложили свои машины на пути к чемпионству

          Добавлю к словам Димы, что Алексей еще и чемпион УРФО по автокроссу и призер кубка России по ралли (про клубные заслуги времени не хватит перечислять). Бвыший заводской гонщик Автоваза и УРТ

          Вот, как то умудрился его на пару часов выловить
          почитай если интересно
          http://www.zavedi.ru/persona/?id=299

          Ответить
          1. Дмитрий Балакирев автор

            Защитил Алёшу ))))

  4. maxxdroid

    А под катом в глазах троится ))

    Ответить
    1. Дмитрий Балакирев автор

      =) Поправил ))

      Ответить
  5. shhhadow

    читает отлично — не спорю. услышал несколько спорных моментов — по моей теории ) но результат — есть результат. спорить не буду

    Ответить
    1. Дмитрий Балакирев автор

      Индивидуальная эта штука :)) Одному комфортно, другому нет =)

      Ответить
  6. fast

    Веселые ребята! А они к нам в ланденпохью то поедут или нет?
    А то у нас тут группа поддержки собирается поехать поболеть за них 🙂

    Ответить
    1. Дмитрий Балакирев автор

      Они не поедут … 🙁
      А я собираюсь. Сижу уже в аэропорту Екатеринбурга. Через 40 минут посадка на рейс до Питера.
      Кстати, поеду на новой фиесте R2 😉

      Ответить
      1. fast

        🙁
        ну а ты крутышка 🙂 если всёже соберу свои щи до карелии дотащить то обязательно пофоткаю твои прохождения 🙂

        Ответить
        1. Дмитрий Балакирев автор

          Приезжай, хоть живьем познакомимся! 😉

          Ответить
          1. fast

            Так я всегда за, а то ребята коллеги уже который год выезжают на разные этапы кубка посмотреть-то да сё,рассказывают разные истории, фотокарточками деляться а я даже не знаю кто самый крутой а кто нет 🙂 ну а теперь есть смысл — будет за кого болеть.

            Посидеть в боевом болиде дашь?

  7. Дмитрий Балакирев автор

    Я кстати ехал с Ярославом, мне тоже было очень комфортно, но он меня кинул ради выступлений с Игнатовым =)

    Ответить
  8. Дмитрий Балакирев автор

    Согласен. Так отвлекаться можно только при сто процентной уверенностью!
    Спасибо, очень жду встречи с Карельскими дорожками! 🙂

    Ответить
  9. redaquagen

    С одно стороны весело конечно, с другой несерьезно вроде 🙂

    Ответить
  10. matei

    супер ))

    Ответить