Сегодня было столько серьёзных новостей, что вы даже оставили без внимания пост с красивейшими фотографиями Мальдив. Похоже, что всё внимание на себя утянула бурная дискуссия на тему будущего нашей страны.
Хочу расслабить обстановку забавными фотографиями одного уникума. Я наткнулся на него в инстаграме по гео-тегу отеля. Обожаю находить всяких уникальных и ярких персон, на подобии этого араба. Я даже готов потерпеть обвинения в желтухе и гомофобии 🙂
01. В первую очередь привлекли внимания фотографии по тегу #jumeirahvittaveli. Почти несколько десятков фотографий подряд занимали снимки этого качка! Знакомьтесь с Мохаммедом:
02. В обычной жизни он вполне нормальный среднестатистический житель ОАЭ:
03. Мохаммед, как и любой нормальный араб обожает технику:
04. Догадки по поводу ориентации Мохаммеда, стали появляться, когда я понял, что на всех снимках он с мужиками:
05. Ну вы всё и сами без меня поняли:
06. Я ничего против не имею и гомофобией не страдаю. Просто мне всегда казалось, что в арабских странах с этим делом жестко. Может кто в курсе? И вообще, может мне показалось и я действительно обычный житель провинции, который ничего не понимает и просто завидует этому спортивному красавцу? 🙂
Ну что? Какие выводы? Я прав по поводу него?
P.S. Пожалуйста, не надо вспоминать историю о том, как я попал в гей-отель! Ну получилось так, с кем не бывает?
Подписаться на обновления моего блога
———————————————
Добавляйтесь:
Фейсбук
Тревел-инстаграм
Одноклассники
Твиттер
Авто-инстаграм
Вконтакте
Канал на YouTube
———————————————
Каталог моих записей по категориям
Почта для связи со мной: balakirev@me.com
сколько он тебе заплатил за пиар?))))
Ни сколько 🙂 Правда ведь забавный?))))
тебе виднее)))))
мусульмане таких убивают.)
Надо потом посмотреть, сколько подписчиков Дима нагнал ему этим постом )))
и их список))))
Ага, и сделать следующий пост «Члены клуба фанатов нетрадиционных арабов-качков» :)))
Может он его силой это заставил?
фуфуфу
Футакимбыть?
Ой на себя посмотри падаль
чумазенький ?
у них этого даже больше чем в европах 🙂
но киркоров с биланом летают-то туда….
И как теперь это развидеть? 🙂
джен селтер посмотреть?))
Я очкую это гуглить, вдруг там еще хуже :))
я не специально, я вообще исмкал фото торта про микки и мини маус, пролистываю результат и вдруг вооот такенная задница)))))))00
Ага, отмазывайся )
правда правда.
Нафига это вставляют в безобидные и каким образом?
Хуже бывает когда какая-нибудь больная на одно место дура вываливает картинку **** или **** и говорит вот мол, сделайте мне на девичник.
Больной народ, натурально!
И обижаются что отказываюсь делать
Ненастоящая задница
которая фитнес тётка?)))))))
Почему не настоящая?
потому что силикон, Лена Миро еще про нее писала, что при прокаченной жопе должны быть прокачены и другие мышцы.
миро до этой фитнестётки как от барнаула до китая, она из-за этого злится и пишет ерунду
Что удивительно, но Миро права.
У Селтер импланты в заднице, как у Кардашьян или у Ники Минаж. Это уже давно всем известный факт. Не написал об этом только ленивый. Да и импланты в задницу, также легко доступны как импланты в грудь)))
Ну нереально эктоморфу иметь такую задницу при абсолютно не прокачанных мышцах ног. Жопа ого-го, зато квадров и икр нет. Качая жопу, качаются квадрицепсы бедра и никуда от этого не деться.
вбил в гугл кардашьян, чтоб посмотреть кто это и её задницу))))))
Буэээээээээээээ)))))))))))
Какая-то противная тётка, хотя в местах не столь отдалённых определённо имела бы успех.
Минаж уже не стал смотреть…
В общем я за естественность и спорт!
Забавен конечно.
эх мохамед. фу. такой мясо пропадает. а мог русских баб ебать вагонами! мечта любой бабы из среднестатистического крыжополя.
Вольному воля. Может у него на бабу и не встанет.)
Там женщины недоступные, вынуждены заниматься нетрадиционно.
как в православных и католических общинах?
в общине состоишь?
а чтоб знать об педофилии и гомосексуализме в среде священников надо состоять в общине?
тоесть просто улекаешся?
ты, православный пидор, когда спрашиваешь, передергиваешь?
о вот и гогно полезло, так на вопрос то и не ответил. Занток общин и нетрадиционного общения
Главное почаще себя рекламировать в инстаграме , вот скоро ему яйца ИГИЛ и подрежет ………….
В Твиттере их вагонами. Чота как стали они меня добавлять с арабскими никами и вот такими вот восточными фейсами, ну я в ответку тоже. Так надобавлялся, что нормального человека не добавишь — лимит исчерпан. Пришлось поудалять.
Я один прочитал араб-кабачёк?
нет. я тоже.
Я тоже 🙂
а я прочитал араб-казачок))
На этом комментарии я вернулась к названию поста и перечитала его еще раз. Оказывается, не кабачек:)
А я еще все думала, при чем тут кабачки…
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
Ахаха)
и я
не смог…
на фоне цирка это туфта полная…
есть еще в заначке чо?
«Нетрадиционный» — в смысле гей?
куда смотрит ИГИЛ?! как пали нравы в мусульманском мире! это конец!
Перекачался немного.
А так мужик молодец, здоровый, ухожанный, следит за собой.
Все-таки удивительно, в какой дремучей стране мы живем, раз подобные фотки заслуживают отдельного поста для сбора хихи-хахашек.
++++++++
А в каком месте он перекачался?
Плечи, руки.
Непропорциональное тело получилось.
Нормальные и плечи и руки. Но хотелось бы видеть фотографию, что вы считаете нормальными плечами и руками, особенно при спине его ширины.
Посмотрите 5ю фотку, где он с кружкой сидит, такие руки это перебор.
Или на 1й, где в красных трусах, плечи в два раза шире таза.
Идеально раскаченное тело, ну банально, Питт из бойцовского клуба. Больше не нужно.
Про раскачаное тело Питта я посмеялся :)))
Кто сказал, что больше не нужно? На фотке с кружкой кроме тошнотворно слааааденького выражения на морде придраться не к чему.
Тупорылый гиббон,вспомнишь за этот разговор когда к сорока пойдут инфаркты а к 50 придёт за тобой с косой.А те кто не хуярил химию на массу,оставаясь в своих генетических параметрах,будут и в 60 поёбывать тётенек и в 70 смотреть на морские закаты.
Ну ты, хуесос, блеснул интеллектом тут. Смелый, интернет воин, епта.
Я согласна про Питта). И про излишнуюю раскачанность плечевого пояса. Это перебор маленько.
Плечи у араба как раз пропорциональны относительно тела. А что касается Питта — он девушкам нравится… в отличие от качков. Что подталкивает к мысли, что качки не ради девушек качаются. А с учетом частенько встречающегося в их среде нарциссизма… возникают неудобные вопросы :)))
просто, понимаете, у нормальных людей иное понимание гармоничного тела, чем у отшибленных качков
У отшибленных дебилов, которые считают себя нормальными людьми понимание нормального тела — это брюхо, толстая жопа, пивасик и охуенная смелость по интернету, типа » да я этого качка». Потому что у отшибленых дебилов, считающих себя нормальными людьми — злоба в отношении других, особенно тех, кто лучше выглядит. Что явно проглядывается здесь в комментариях. У «нормальных» заслуг — ноль, достижений еще меньше, все что остается — это говном в других брызгать.
нет-нет, все наоборот!
у нормальных людей есть карьера, семья, жизненные интересы и цели, отличные от «выжать 120» или «проработать заднюю поверхность бедра». для нормальных людей такие цели нелепы и примитивны.
при этом нормальные люди занимаются спортом, потому что это полезно для здоровья.
ну а качки в большинстве своем — отшибленные фрики с ограниченным восприятием мира. не все, конечно, но подавляющее большинство
Вы тупых бложиков начитались? Потому что качков лично вы точно не знаете, ибо информации у вас о них — ноль. Только дебильные клише в том духе, как голимуд про русских снимает.
Есть отдельные нарциссы, думающие про прокачку квадрицепса круглосуточно (их число в среднем будет даже меньшим, чем число каких геймеров или рыболовов среди условно-нормального населения), но подавляющее большинство — качается и не парится. Плюс необыкновенно доброжелательное отношение к окружающим.
ну я только рад, если это правда) но мой опыт подсказывает другое)
Ваш опыт? Со сколькими качками лично вы сталкивались?
Ваш опыт? Со сколькими качками лично вы сталкивались?
чел на аквабайке гоняет, у этих парней руки и после сороковника такие, просто потому, что байк надо держать и управлять им на волне
эт я счас прям нормального обычного россиянского офисного дядьку вспомнила. руки такие же, просто аквабайки любит, и снегоходики зимой, а в межсезонье — квадрики.
Не совсем из-за этого. Просто ноги отстают. Но арабы никогда не любили ноги качать. Они вообще напрягаться не сильно любят.
+1
+++
ну он не плохо прокачен
Не факт, что гей-)
Если вашу статью прочитают в его стране полицейские, то либо вас, либо его казнят.
Вас за клевету, его за мужеложество и зависеть все будет от конъюнктуры (желания левой пятки) местного эмира.
Так что лучше не заострять, ибо чревато.
Блогира за клевету казнят в ОАЭ теперь, а чтобы качка казнить 4 свидетеля нужно по законам шариата.
По сексуальным преступлениям, хватит и одного.
Фрейд, ау!
Отлично чувак выглядит. Ну а то что дзен возможно через жопу познает — его проблемы.
Ужос-ужос
Одно скажу, я этого качка на раз положу, хоть и стар.
А Вы скорый на расправу
так, если задрался, положу.
Сверху, или снизу?
Да это же Кончита Вурст!!
Только перекаченная чуток
ПерекачАнная, блин.
У них же смертной казней это карается, или в Homeland врут?)
я завидую этому спортивному красавцу. я хочу быть этим спортивным красавцем. я гетеросексуальный мужчина считаю что любой другой геторосексуальный мужчина должен будет броситься в объятья этого спортивного красавца если он на это даст хоть малейший намек.
Может им просто с бабами фоткаться нельзя. Поэтому на всех фотках с мужиками
абизянка. на кончиту смахивает
там наоборот с этим полный вандервуфль
вдула бы ему ?
Другое дело, Дима!!! Зачетный пост 🙂
Ужас, какой страшный О_о
И это я бОльшей степени про лицо и образ в целом, нежели про жутко перекачанное туловище…
Да что Вы бабы понимаете…
С бабами же нельзя даже рядом стоять. А с мужиками можно.
шалун
Пральна, арабских пидароф в массы, особенно в русское ЖЖ сообщество, гомофобы всея Руси негодуэ, Димабалакиев ликуэ))
Вполне возможно, что после попадания этого поста в топ его вздернули, как Саддама.
Красавчик, кстати.
Так че там, он нарцисс или пидорок?
Как обычный житель выглядит красивее
Мохаммед шикарен ))
Приятный молодой человек. Взгляд добрый, ласковый
Черныи глаза, вспоминаю-умираю…
А на вас он таки произвел впечатление)).
Как сказал один мой голубой приятель — Наши девки туда зарабатывать ездят.
Может это просто его друзья?)
Если бы на фото был русский жирный олень с бутылкой Балтики с другом на речке в окружении пластиковых пакетов, то никто никогда бы не назвал его пидарасом )
:)))
:)))
Это все кризис! Теперь Черное Золото начали искать совсем в других скважинах…
Не, мужик, ты не гомофоб, конечно же. Ты сам не прочь с мужчиной переспать, судя по всему.
Обычные гетеросексуальные парни вообще на такое внимание не обращают.
ай маладца !
Хуле,арабы еще те самовлюбленные павлины.За ручки гулять им не западло!Так что там много латентных гомиков.Они друг друга любят и уважают, а женщины для них самки для размножения.
Знакомый в Багдаде видел полицейских, которые ходили вокруг отеля держа друг друга за ручку. Не под руки, а именно за руки, у всех на виду. И не были они педерастами — так у них принято там. Суровая мужская дружба.
Да по первой фотке всё понятно!
Тфу!
если бы не переполовиненный мужик, был бы очень художественный портрет
ну красавчик парень… спорт это дело хорошо
а что насчет его ориентации — мне пох!
Это не желтуха и гомофобия, а чернуха и гомофилия.
Автор, поисправляй грубые ошибки в тексте. Читать невозможно, взгляд спотыкается все время
последнее фото слишком красноречиво, чтобы оставались какие-то сомнения
Что не так с последним фото?
все так, просто красноречивый взгляд гомосека
гомосеков изнутри изучали?:)
да, я паталогоанатом
И как часто паталогоанатомы изучают взгляды трупов, дабы понять, кто гей, а кто нет?
паталогоанатомам достаточно найти сперму в прямой кишке.
А вот любому мужчине понятно, что вот так смотреть может только голубой.
Ой, все вам не так. Смотрит он не так. Обалдеть.
пидор)
вроде женился, странные у тебя интересы)
Главное, чтобы его теперь камнями не забили…
Трудно обвинить в гомофобии мужчину выкладывающиего glamour shots другого мужчины.
Да всем уже давно понятно, что мужики в спортзал ходят друг на друга пялиться.
У нас таких нетрадиционных очень много, готовы в свое углеводное окно дать прямо в раздевалке
Арабы любят вещи, которые они обменяли на нефть.
Это ты фото его очка не видел))
Это ты фото его очка не видел))
расскажи ка че там с его очком?
Не ревнуй, он тебе ни с кем не изменял)))
как долго следил за его очком?
Нарцисс, какой-то.
Wet dreams Димы Балакирева и многих комментаторов))
чистит дымоходы да?
У меня тоже все фотки только с девочками. И?-:)
А парень-красавец. А мир окончательно испорчен-:) Вы автор, сфоткайтесь завтра с какой-нибудь племянницей и увидите, что будет. Впрочем, не рискуйте, я вам и так скажу- сразу в педофилии обвинят.
.»Обожаю находить всяких уникальных и ярких персон, на подобии этого араба. Я даже готов потерпеть обвиняния в желтухе и гомофобии :-)»
Автор был пьян, когда писал этот пост, или находился под чарами героя этого поста?
+1000500
да, да, особенно на фото с чашечкой. Ну совсем не похож!
а я думаю, что это ваши извращения в голове.
В мусульманских странах мужчины тусуются с мужчинами. Или вы рядом с ним хотели видеть мусульманку в бикини?
если бы вы такую видели- то только побитую камнями
Ну дык и Пу с ДАМой снимается. И тоже без жены. Президент России-гей — это вообще-то первый случай в истории.
Я прочитала «Нетрадиционный кабачок».
Гольная пассивка
Мужики как бабки на лавке сидят гнобят себе подобных!
Что ж по Вашему — если он араб, то не имеет права быть геем? Красивый парень с красивой фигурой. В Эмиратах те же среднестатистические 5% геев наверняка есть.
хоть бы не позорил имя такое,какая мерзость ,поведение недостойное мусульманина
в арабских странах это наоборот процветает, да так, что пришлось вводить жесткие наказания, чтобы искоренить, так сказать
Откуда такая уверенность, что он — гей?
Он вас на свидание приглашал?
врядли это пидор
у арабов специфические способы показывать крутизну
вот если бы он сосался с этими гавриками на фото, то это другое дело. А еще у них запрещены татуировки и пирсинги
Не думаю, что он нетрадиционный. А фото не с женщинами, потому что это мусульманская страна.
а толку с женщинами в паранже фотографироваться? Все равно лица не видно будет у девушки.
Свою невесту многие впервые увидят только на свадьбе, а приятели парни могут быть в любом возрасте, дружба она не обязательно с сексуальным контекстом. Много раз видел в Индии, как приятели даже держали друг друга за руку, при этом это действительно приятели. Это нормально. Только гомофоб всюду подтекст.
красаучег. запирайте ваших ишаков.
Западные ценности постепенно проникают везде, и к арабам — в том числе.
Толерантность — одна из этих ценностей.
Так что гей он, или не гей — по прошествии какого-то времени и в ОАЭ это станет нормой.
Но это всяко лучше, чем как в совке — когда декларировалось полное отрицание мужеложества, и в то же время оно было повсеместно распространено в лагерях.
АнтиХайтарма. Новое наступление на права коренного народа
Диалог о Крыме. Легитимность по кремлевски
Подводные камни Крыма (Памятка ОЗПП)
Почему Стивен Сигал поддержал аннексию Крыма…
Симпатичнее всего выглядит в галабии до пят ).
Взгляд отталкивающий — слишком масленые глазки, до приторности.
Мне кажется, на ориентацию указывают не его физические формы, а любовь к фотографированию и гламурному позированию. Хотя, может, у них там на Востоке модным считается то, что у нас выглядит пошло.
On ne Arab, a Indus kotoryj ochen silno hochet byt Arabom )
Вполне себе традиционный арабский качок. И даже, скорее всего, и не гомик. С кем ему фоткаться? С девушками то нельзя.
Тут, в Арабиях, таких каждый 3й.
в арабских странах (конкретно в Дубае) в плане сексуальных меньшинств, извращенств, проституции и т.п. все обстоит так же, как и во всем мире, если не хуже, просто не обсуждается, не выставляется на показ ибо чревато для самого заявителя. и по поводу их праведности….всё это настолько обманчиво. Прямо, как игра в мафию: и вот наступает ночь, Аллах засыпает и не видит ничего, делай, всё что хош. Да и еще: весь раб. класс там низший, который обычно на стройках работает (пакистанцы, индусы и т.п.) тоже там того…не по призванию, а от безысходности). как-то так.
😀 100%