Как же достали посты про итоги года!

А кого они не будут злить? Естественно, всех. Ведь они рассказывают про все самое хорошее и замечательное, что у их авторов было в 2015-м году. «Почему вдруг забывают упомянуть о плохих событиях?» — примерно такой комментарий я прочитал под одним из подобных постов. Этот негатив отчасти мне понятен, но все же я отношусь к данной теме совсем по-другому.

Давно поймал себя на мысли, что этот блог я буду перечитывать в далеком будущем. А может не только я, а ещё и дети. Поэтому заключительный пост года должен быть обязательно. В конце 2015-го я не стану перечислять все путешествия, которые у меня были. Не буду подбивать статистику посещаемости блога и других социальных сетей. Мне просто хочется сказать вам спасибо. Спасибо, что терпите, спасибо, что советуете и спасибо за все ваши теплые слова.

Любите, будьте любимыми и пожалуйста, старайтесь быть как можно терпимее к окружающим вас людям. С Новым годом, друзья!

Оцените статью
Блог Дмитрия Балакирева
Добавить комментарий

  1. fotografersha

    А я не стала делать итоговый. Слишком они все у нас похожи получаются….

    Ответить
    1. Дмитрий Балакирев автор

      Вот и я не стал. Такие посты должны называться не «итоги года», а «хвастаюсь своим годом» 😀

      Ответить
  2. miroslavsvet

    Да, с наступающим)

    Ответить
  3. lobarg

    С наступающим!

    Ответить
    1. zlobin_aa

      Есть очень любопытные посты про итоги года. Прямо с удовольствием читаешь! С наступающим, Дима!

      Ответить
      1. lobarg

        Я не Дима))) ты пьян уже?)

        Ответить
        1. zlobin_aa

          Нет, только глаза продрал. Видимо, ответил тебе, а не писнул коммент первого уровня.

          Ответить
          1. lobarg

            Да

  4. solomatin

    Итоги года нужны для регистрации важных событий уходящего года которые встанут под тег «итоги года». Только ради этого и пишу подобные посты и трачу на это время. Через несколько лет вообще не вспомнить куда когда ездил и что происходило.
    Такие посты должны называться не «итоги года», а «хвастаюсь своим годом» Хвастаться? то есть когда ты пишешь те же посты в течении года ты не хвастаешься, а в итогах это хвастовство? Это не правильно. Естественно хочется запомнить хорошие моменты, а плохие забыть. Это нормально для адекватного человека)

    С Наступающим Новым Годом!

    Ответить
  5. vasilisa111

    С Наступающим!

    Ответить
  6. cynepnupam

    Казалось, что важнейшим мировым достижением 2015-го года будут американские снимки Плутона. Но нет. Белорусы научились выращивать мандарины и креветки. С Наступающим!

    Ответить
  7. bemmby

    С Новым годом, здоровья и благополучия! Успехов и радости!

    Ответить
  8. alexcheban

    Итоги года — мой любимый пост.
    Всегда пишу. Это же мой дневник, а не развлекательный портал 😉

    http://alexcheban.livejournal.com/285719.html

    Ответить
  9. jo_pa57

    С наступающим Новым 2016 годом!

    Ответить
  10. ttretyakk

    Свадебные фотки хоть покажи! Интересно глянуть)

    Ответить
  11. antonchelteam

    По мне так, итоги года ничем не плохи. Человек устроен так, чтобы не писать негатив, который у него или рядом есть. Он старается уйти от него. У кого-то итоги года, хорошие, а у кого-то не такие насыщенные.

    Ответить