Вчера наш город посетил Владимир Путин. В социальных сетях, ещё за неделю до предполагаемого визита, народ во всю обсуждал, что скорей всего (по сложившейся традиции) заводы перестанут дымить за день до приезда важного гостя. Удивительно, но ожидания не оправдались.
Я решил поднять свою коллекцию снимков и показать, какой вид мог открываться из иллюминатора борта номер один.
Путина с Назарбаевым у нас ждали настолько сильно, что появились даже мемасы:

Владимру Владимировичу должны были показать макеты объектов, строительство которых под большим сомнением. Тема экологии города проникла даже сюда:

Кстати, это место сейчас выглядит так:

Но вернёмся к видам на город с высоты. Во времена моих регулярых поездок и путешествий, я всегда старался просить место у иллюминатора слева по борту. Благодаря этому у меня теперь есть несколько десятков фотографий, в разное время года и в различных метеорологических условиях.
Итак, наслаждаемся промышленной красотой:











Будем надеяться, что Путин всё же обратил внимение на специфический запах воздуха…
Ужасно… 🙁
«поситил»? я так понимаю, это от слова сити, т.е город? зачот
Обожаю граммар-наци!
» из окна иллюминатора борта номер один»
— запомните же! — у нас в России нет «борта номер один» (это американское название), у нас есть «самолёт президента Российской федерации»
Точно. Я забыл, что у него их с десяток…
ну не десяток, а те, что с индексом ПУ (по иронии судьбы) ))
Не знал, что у Путина в иллюминаторах еще и окна есть.
lol да ему пофигу. Он же не будет там жить.
Судя по фото, у вас красиво 🙂