Обработал фотографии, довольный начал оформлять пост и тут думаю, дай-ка зайду, посмотрю топ. Не поверил своим глазам: у
Мне стоит переживать?
Подписывайтесь на обновления: Подписаться
Я ежедневно публикую посты с красивыми фотографиями из своих поездок, поэтому подписывайтесь на обновления! (дружу взаимно): Подписаться
Мои предыдущие посты за последние 7 дней:
Новая Зеландия. Национальный парк Тонгариро.
Двухчасовая очередь в небольшую бургерную
Озеро Текапо и университетская обсерватория Маунт Джон.
Бюстгалтеровый забор в Новой Зеландии
Уайт-Айленд — активный вулканический остров Новой Зеландии
Квадрокоптер, как творческий инструмент нового уровня
Чтобы сделать перепост, нажмите на одну из кнопочек ниже:
Зялт не нужен — плохой человек.
Да не правда. Кто если не он? Парковки, дворы, пешеходные переходы, помойки…
Ты не понял, как человек плохой.
Ты с ним знаком?
Нет, я сужу по его общественной деятельности выступлениям на радио и тп.
Мне нравится его общественная деятельность. По-моему правильные вещи делает.
Бывает человек, плохой, но что-то делает хорошо. Например как спортсмен — медаль золотую приносит, а как личность — гниль.
Впрочем не вижу повода для обсуждений, его же здесь нет.
Даже если и был) Он бы с нами себя обсуждать не стал)
Почему бы и не пообсуждать — не удивлюсь, что он пойдет во власть в итоге, значит ему нужно знать как задобрить избирателя.
После осещения митингов и критики всяких дворов и парковок уже не получится. Мне так кажется по крайней мере.
Не понял фразы — его не получиться? Более того — он например не знает русского языка нормально: http://www.moskva.fm/share/2020/20140404/fromtime:20:08:36
Я на днях был на радио, пригласили в одну передачу — так я нервничал дико и тоже такие ляпы почил. В жизни бы такого не произнёс, а тут будто другой человек за меня говорил…
Может у него также?
Он совершенно спокоен — персона публичная.
А тебя то с какого пригласили?
С такого
С какого такого? Читатель ничего об этом не знает.
Ну я же в Челябинске живу. Тут я предприниматель, блогер, путешественник, гонщик… медийная персона. Вот и зовут то туда, то сюда. В журналах и газетах местных пишут. В мелких городках информационных поводов не хватает, вот и приходиться писать даже про таких, как я )
Зашибись!
Просто им всегда одно и то же задание дают.
что хорошего в золотой медали?? ну кроме того, что вы на диване пощекочете себе национальное чсв, почувствуете себя причастным к величию, к которому не имеете никакого отношения. гордость за достижения других — гнилая иллюзия
а вот что хорошего в тротуарах и детских площадках, которые не дали украсть чиновникам, очевидная польза и понятно , почему это хорошо.
вы чУдный. как обычно в россии — перевёрнутая мораль, альтернативная совесть. гниль с медалью — хорошо, человек который приносит пользу обществу — плохо. умора да и только.
Варламов — хороший фотограф, но, как человек… Ну, чувствуется же по его словам, по комментариям к снимкам, что он очень высокомерный, самоуверенный и злой. Куда бы ни приехал, везде себя ощущает «белым человеком» среди «быдла». Нет, не спорю, хороший фотограф и идеи неплохие по улучшению инфраструктуры подаёт… Но, как человек, категорически не нравится)) Мне , к примеру, не так давно один его интересный поступок показательным показался. Он приехал в Минск — город очень чистый. Казалось, даже придраться там не к чему: не было столь любимых Варламовым гор мусора на улицах… Но Варламов специально во дворах спального района нашёл урны с пустыми бутылками и их нафотографировал, сопроводив комментарием , что белорусы много пьют. Да, подумала я тогда, прорвалось-таки гнилое нутро Варламова))) Хоть как-то постарался Минск и белорусов пнуть))
Я кстати тоже удивился. От многих слышал, что в Минске чистота. Надо самому съездить и посмотреть!
+
и выложить фото!
не была, но после Варламова расхотелось)))
В мае приезжайте, каштаны зацветут, кругом клумбы с тюльпанами- красота)
Только если вы пообещаете встретиться со мной)
С какой целью?)
Помощь в изучении Минска)
Это можно устроить) когда планируете?
Ещё не планирую. Но готов подстроиться под ваш график)
Я думаю, цветущие каштаны — это красиво) вопрос, когда они зацветут. Почки уже набухли. Может конец апреля.
А добро пожаловать. В мае у нас чемпионат мира по хоккею. Денег нету нифига, но мы стараемся) за Минск Варламова не прощу. Теперь к нему не хожу и ничего не смотрю. Вот.
Да, в Беларуси вообще очень чистые и уютные города! Сама я россиянка, но бывала в Минске и в Гродно. Так и Илья там бродил, бродил по улицам, а грязи и груд мусора не нашёл (представляю, как он от злости и разочарования зубами скрипел), но вот всё равно не удержался и обидные слова начал писать… Он чистоту Минска называл в своём посте не иначе как «казарменная чистота» и постоянно упоминал, про «совковость» города. Вот я и подумала: неужели нельзя лишний раз просто не писать комментарий? Зачем обязательно реплики издевательские вставлять? Если уж город чистый, так и радуйся за минчан)))
Можно вспомнить, как он залез в соцсеть к стюардессе, которая обслуживала его рейс, увидел там снимок с неприличного жеста (среднего пальца) к пассажирам, сделал с него скриншот и послал руководству аэрофлота. Стюардессу (мать-одиночку с ребёнком) уволили. Илюша заламывал руки и вопрошал: как же так? Кто он как человек после этого?
p.s. Уже потом выяснилось, что снимок неприличного жеста не этой стюардессы, у нее даже формы такой нет, скачала где то в сети по дурости, но дело сделано.
Да, в Илье есть какая-то природная вредность и вечное желание нагадить другим. Жаль, конечно…Человек он не без талантов, не глупый, а вот натура вредная. И я с ужасом жду его приезда в мой город… Нет, город у нас симпатичный, хороший , но… Вы же знаете Варламова: он найдёт места пострашнее и погрязнее. Хуже же всего даже не фотки помоек и грязи, а издевательские высокомерные комментарии Илюши. Так что, в любом случае на мой город выльются потоки грязи))
А вы откуда?
Из Вологды))) Вот и думаю, что однажды Варламов доедет до нас…Конечно, у нас в последние годы дороги ремонтировались, новые трассы появились, новые современные жилые кварталы активно строятся, парки становятся лучше (множество скамеек, дорожки, красивые детские площадки там появились). В общем, не скажу, что всё прям так уж плохо. Но вы, я думаю, знаете варламовский стиль… Думаю, слово «жопа» в его посте про Вологду будет мелькать так же часто, как и в недавнем посте про Тверь.))
«нафотографировал, сопроводив комментарием , что белорусы много пьют.»
А что не пьют ? Нет ?
Тогда пусть так будет:
нафотографировал, сопроводив комментарием , что белорусы мало пьют…
Странное заявление- белорусы много пьют. Это, что статистические данные или он возле вино- водочного магазина тусовался? Приезжайте в Минск- будете гулять по центру — не увидите ни пьяных, ни бомжей. Даже распивать спиртное на улице запрещено. Порядок здесь. ПОРЯДОК.
он сексот,наёмник- работает за деньги на кровавый режим…
угу, придёт и сделает из всего говно
По помойкам есть Другой специалист.У него даже камера засралась от грязи .которую он выливает на суровую реальную действительность нашей чистенькой — уютненькой России. Тут Варламов может отдохнуть….
О ком речь?
о педофиле Другой.
Ааа…
Назначим главным по помойкам тебя
Я готов.
Нехай ехает в свою Омерику и кушает Омериканское сало.
Лучший коммент!
нормально все! успокойтесь уже
Ты что? Я на него по семь раз в день дрочу, он мегасексуален же.
>> Мне стоит переживать?
Да. Возможно Лохматый Упырь читает твои мысли.
А может я как-то неосознанно его копирую?)
Пружинки из головы лезут?
Веснушки на лице выступили?
Совесть и мозг атрофировались?
Бабло снится?
=)))
Нет.
Нет.
Нет.
Нет.
Значит и копирования нету. ))
Точно, он мысли читает. Нужна фольга! )))
Сначала слой фольги, потом поверх шапку? 🙂
Потом слой М500, ещё фольга, потом мёд, потом каска. =)
Может — ты — это он? У доктора давно был? Весна на полном ходу — таблетки принимаешь?
Да есть тут десяток блоггеров (кстати,какое тупорылое и корявое нерусское слово!),которые оосзнанно или нет копируют Зялта.
А ты к бабке сходи, может сглазили… )))))))))))))))))))
Уже записался)
это все коллективное бессознательное фотографическое)
Варламов упырь и долбаеб.)
Тихо взял и молча пошёл,называется-нашёл.
Тихо?
я понял,что он ваши фото умыкнул.
Мне нравится эта версия 😀
тихо взял и дальше пошёл,называется,нашёл. Сие выражение шуточное в определенных кругах употребляемое. не верь,не бойся,не проси…….и не соси. Предъявите ему претензии.
Да я же пошутил) Никаких претензий нет, просто интересное совпадение.
Я шуток не понимаю. Я понимаю,когда нож вынимаю…..шучу.
Не правда,шучу. Миру мир,мойдодыр…трактор в поле дыр-дыр-дыр.
бывает..
???
Я не понимаю чё эту сабаку унылую не банят!! Умотал своим нытьём — везде свои гипнотексты хуярит!!!))))
О ком речь?
Да об аффторе песенок этих унылых! Это просто атас какой-то, и полный ахтунг! Он везде, ВЕЗДЕ их суёт!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изыди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ацкий СоТоНа!!!! Сгинь пёс смердячий!!!!!!
))) он смешной)))
У одувана дерьмовые фотографии Москвы с самолета.
Он на них спецназ ГРУ подрисовывает.
А по-моему неплохие.
А мне сон был (длинный такой,подробный…) будто я таки-собрал дрон-гексакоптер,прицепил под него карамультук и начал охотиться на зялтовские вертолётики…и все это под музыку Рамштайна.Шик и великолепие!
Хорошая фантазия!
Потом долго размышлял-какой же грузоподъёмности должен быть дрон и как оружием управлять,выстрел делать…Если это будет развиваться тАКИМИ темпами-запретить могут коптеры уже через год-два.
😀
так уже давно есть, к сожалению не помню как называется, в ютюбе есть видеоблог, там американец с русским акцентом рассказывает про всякое оружие
Да,ещё в прекрасном кино «Механик» главный герой на просьбу не самого главного героя НАУЧИТЬ тот отвечает:»Все есть в интернете»
Прикольные видики у него. Но по-моему на том ролике про квадрокоптер фейк.
да, с огоньком парень работает) вроде выглядит все реально,хотя в комментариях возникали вопросы по поводу отдачи пулеметов, их просто не было.
Привет!
…такое бывает, не стоит парится, снимай больше) У меня сегодня спор нужно обрабатывать или нет, жду в гости)
О, какие люди ко мне пожаловали! Вот чем ты отличаешься от других топов. Комментарии пишешь и по блогам ходишь 🙂 Пошел смотреть что там с обработкой — заинтриговал!
Многие же ходят.)
Две Москвы сверху в топе за день, ух.
Москва большая, на всех хватит 😀
Не нужно, нехер спорить!
В споре рождается истина 🙂
Что это за зелёные светлячки повсюду? Вспоминаю сериал «Революция», начинаю переживать…
Фиг знает что это такое. Надо у москвичей поспрашивать…
Светофоры))
Такие яркие?)
Да я вот до сих пор в сомнениях сижу 🙂 Но кроме светофоров ничего зелёного (кроме маячков таксистов из 80-х) так и не могу выдумать)
Мне пока тоже не ответили)
Надеюсь напишите, что это такое, а то буду мучица очень долго, пока не забуду))
У Варламова кстати тоже такие же зелёные штуки.
Возможно это подсветка деревьев
Может…
Сбербанк же ))
Я тоже так подумал)
Определенно стоит задуматься) Фотоаппараты одинаковые, к, стремление быть в топе, коптеры купили почти в одно время, фото… как бы намекает на неосознанное копирование)
Коптер я купил раньше. На никон он переходил, а я на нём был всегда 🙂
Может он тебя преследует?)
Я ему нафиг не сдался)
такое случается … тем более оба летите из москвы, ну — совпало, оба фотографы, конечно, каждый из вас выложит снимок москвы )
Просто буквально три месяца назад в один день были тоже фотки Москвы с высоты.
Месяц назад одновременно купили квадрокоптеры.
Как-то странно всё это…
у вас одно и тоже поле деятельности; мысль купить квадрокоптер могла прийти также в одно время, после прочтения какой-нибудь статьи, появившейся в интернете, так что — на мой взгляд — чистые совпадения
Я об этом думал. Но о квадрокоптере реально мечтал больше года и совершенно случайно купил для поездки в Новую Зеландию.
общие друзья есть с ним?
Ну разве что Доля. Но они по-моему не сказать чтобы друзья.
квадрокоптеры скоро вообще все начнут покупать ) там, кстати, разрешение нужно особое на полёт?…
Это точно…
Да, нужно. Но всем пофиг — летают так. В некоторых странах очень жестко. В Австрии например 10 000 евро, если поймают.
над москвой авиатрафика нет — так что пофиг )
Видимо всё до первого серьёзного случая…
с вертолётом чьим-нибудь столкнутся … в этом деле — главное массовость …
Именно. Я вот этого и боюсь. Высота полётов на квадрокоптерах часто выше 200-300 метров — а это вполне высота полёта вертолёта.
умельцы могут усилить радиопередатчик и тогда 1000 метров доступны станут )
Пульт в базе берет на 1 км, проблема с FPV — системой передачи видео в очки или экран. Она берет на 300 метров. С помощью направленных антен усилить можно почти до 3 км 🙂
вот тогда всё станет много забавнее ) боюсь, наши думцы перещеголяют австрийских с их штрафом в 10k )))
У нас одинаковые мысли по этому поводу)
ага 😉
Шерклок Холмс , где ваш Доктор Ватсон ?)
Это простой случай. Ватсон не нужен!
Просто совпадение.
Но это правильно , что ты сказал
🙂
он ущипнул миссис хадсон за ягодицу и его выкинул на хрен в девонширские болота )
угу)
Привет)
а у вас в беларуси можно запускать квадрокоптеры?
это что такое?
Вот такая штука: http://dimabalakirev.livejournal.com/96342.html
Буду знать)
Лена, Лена ))) Как же не стыдно не знать? )))
Вот представь себе как то абсолютно не стыдно)
)))
Обычная телепатия, чо….
Обыденное дело, согласен)
И что?)
Понял так- z спионерил тему,но не материал.Ну и хрен с ним.Например,тут тему «крыма» долбит каждый второй и никто не обижается.Посмотрим на каждого дятла
Тема Крыма — это вообще больной вопрос для многих…
может у него есть миелофон.
Родителям детей, годами стоящих в очереди о не получающих мест в московских садиках, сулят большие проблемы и лишение родительских прав через суд за их массовые обращения в прокуратуру, к депутатам и сенаторам.
Вместо места в детском саду – угрозы лишить родительских прав?
Прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Прокуратуры г. Москвы Малевская Е.М. сулит лишить родителей родительских прав через суд. В январе 2014 года отдел по делам несовершеннолетних по указанию Департамента образования и наводке прокуратуры уже проводил рейд по квартирам родителей с участием отдела по делам несовершеннолетних полиции. Список заявителей был взят из подписанного родителями обращения в генпрокуратуру, который кто-то предоставил чиновникам для нанесения ответного удара. Сейчас же прокуратура давит на родителей за их обращения к депутатам и сенаторам — если родители будут вынуждать прокуратуру защищать права своих детей!
(аудио, стенограмма и другие документы найдёте по ссылке)
Очень просим репост!
Думаю, не стоит (переживать 🙂
Рад ЖЖ знакомству.
Сергей, отец, муж, юрист, предприниматель, хренодел, винодел …
Хренодел???
Могу обосновать!
Зялт плохой человек !
Он Навального в камере снимать будет )
Я об этом ничего не слышал. Над погуглить, а то не в теме.
есть суперстарушка -аналитик.
Я его перестал читать… Он стал неинтересным.
А мне пока нравится.
Зачем выражаться?
Майданаутая или болотная мразь может опщаться только по фене.
Это совершенно не наезд. Весело, что как-то странно получается: одновременно снимали Москву из самолёта (при чём два раза), почти в одно время квадрокоптеры купили и т.д.
Поддержу каментом
Спасибо Ром 🙂
Не за что)) Юарвелком))
Фоткать лидеров нв митингах- это его спецзадание ,за это ему платят…
Кто?
Мусора
Да зря вы так грубо. Мне действительно так кажется. Я ведь не эксперт, чтобы разбираться и вникать в самую суть его деятельности. Как вижу своим обывательским взглядом — так и думаю.
Есть такой лётчиклёха, наверное вы его все тоже слышали… я сегодня в ленте у него видел тоже точно такой же снимок, только у него снято со стороны юга (Марьино), у Варламова со стороны севера (Сокольники там хорошо видно), а у вас я не совсем понял с какого места снято ))
Да конечно, я его читаю.
Может у меня вообще не Москва? 😀
)))
Точно! Ну тогда я спокоен)
У многих такая же ситуация. Это обычное совпадение)
У меня с ним дважды было совпадение постов про Москву с высоты день в день. На днях квадракоптеры одинаковые день в день купили)
Бывает часто такое и у меня. Москва — маленькая и скучная, по сути. Многие творческие люди в этом городе находят что-то схожее. В Африке все равно круче))
Согласен. Я всё думаю, как же хреново, что в Африке с собой у меня не было квадрокоптера. Полетать бы над водопадом Виктории, над зверушками)
В Бразилию, в Игуасу коптер нужен. Там долина 280 водопадов просто прекрасна. Конечно проблемно будет управлять им из-за слишком высокой влажности и мокрого ветра, но paratozor что-нибудь может придумать — его коптеры самые зе бест!
В Бразилию хочу… Осталось только денег заработать или работу найти. Нет случайно знакомых в NG? А то у меня объектив большой есть для зверушек))) Вдруг им нужны внештатники)
Французский язык знаешь?
Только английский 🙁
В личку тебе напишу ща.
Хорошо!
Я написал честно, как думаю. Без философствования.
По крайней мере это будет культурней 😉
это нам стоит переживать. на снимке хорошо видно, как Москву захватили светящиеся зелёные человечки. пойду отмечу места их скоплений на карте карандашом, на всякий случай, вдруг пригодится =))
а вам не стоит переживать. зялт лайно то ещё. скопипистил идею, нуачо, в первый раз, штоле.
одни блоггеры в стране
И ещё фотографы.
Фотодрочеров много, фотографов мало…
Хорошее дополнение
Всяко лучше, чем сантехником быть.
Сантехником тоже неплохо. Бухать можно.
А так, что мешает?
Я не люблю алкоголь.
Тогда зачем упомянул об алкоголизме?))
Первое преимущество данной профессии, которое пришло в голову 🙂
Ок, не буду.
у тебя фото лучше, у зялта — мутная тёмная каша вышла, и не постеснялся запостить :)))
Спасибо. Но он же написал, что постить было нече)
ну такую муру мог там у себя в каком-нибудь твитере запостить 🙂
😀 😀 😀
Завтра если будет погода, и я с борта поснимаю.

А вы не знаете, что за зелёные огоньки на моей фотографии? А то тут многие интересуются.
Думаю, так здания подсвечены.
Скорее всего камера так воспринимает светодиодные фонари. Если Вы фотограф, то должны знать о разных источниках освещения… Светодиодная подсветка — самая непредсказуемая. Жуткие провалы в спектре и искажения. Хотите устроить из своей квартиры «обитель зла» с зомби — поменяйте все лампы на энергосберегающие светодиодные холодного оттенка. Я впрочем и тёплого пробовал. В результате обратно все магазин вернул… Говно а не свет.
это так линза улавливает мерцание маломощных источников света. вы знакомы с принципом рассеивания света?
чем мощнее луч тем стабильней его отражение и меняется вдоль спектра от белого до черного.
так допустим самый интенсивный свет будет белым, а самый неинтенсивный черный..
я хз.. почему так многие интересуются такой банальной хуйнёй
Вы ничего про свет не знаете. Я могу преломлять его,как захочу. У меня глаза зелёные,вот и зелёного много.
А я думаю, что если совсем не о чем написать, то приходится выкладывать фотографии ночной Москвы из самолёта. При чём не самого лучшего качества и с оправданием: «ну, так вот получилось, извиняйте». Поэтому это не особо тянет на то, что он у Вас украл сюжет.
Конечно не украл.
Я говорю, о том, что произошло странное совпадение 🙂
Ну, да, совпадение «странное». Ещё, как я вижу, есть также обоюдный интерес к съёмке с квадрокоптеров…
Не квадрокоптеров, а с квадрокоптеров. Я купил его совершенно случайно к Новой Зеландии. Не знал, что он хочет.
Так кого больше андроидов или Яблок?
Андроидов конечно
Ты его реинкарнация. :))
Нее)
Шучу конечно. Ты очень хороший фотограф. Профессиональный.
Если не сарказм, то спасибо.
Это совсем не сарказм. Я тебя даже зафрендил, чтобы в ленте читать.
Ну я на всякий случай уточнил. А то из-за этого поста за последние сутки на меня столько дерьма вылили) Очухиваюсь. Спасибо, будем дружить)
Спасибо, Дмитрий. Я очень рад, честное слово.
И я рад.
ты пишешь с ошибками. глупыми школьными ошибками. стоит переживать.
Не у всех с русским языком всё хорошо
Ты похоже на прослушке.
Да нее…
фотка говно и варламов говно… опять невероятное совпадение
Ааа. Это одноразовые носки, которые выдаются на время полёта, чтобы ходить в них по салону 🙂
Стандартное мышление?
вон на аве злой какой то варварламов 🙂
p.s. недавно забанил чё то в коментах меня, не смотрю больше что он пишет, плевать, скрыл.
На какой аве?
Он банит? Не знал…
На какой аве?
—————————————-
ну в смысле аватарка сейчас злая — http://ic.pics.livejournal.com/svarshik100/25713305/15186/15186_original.jpg
=====================================
Он банит? Не знал…
—————————————
вот как то так http://ic.pics.livejournal.com/svarshik100/25713305/15514/15514_original.jpg сейчас проверил 🙂
кругом зачёт:)
одуван уже и посты пиздить начал ?
А что ещё было?
твиты
может Зялт и вы один и тот же человек?типа бойцовский клуб!
Не не, мы разные.
«Пусть расцветают сто цветов , пусть соперничают сто школ» Мао Цзэдун
Точно )))
Цитатник Мао прочитал,к взлёту готов.
Одуван продажный мудак, к сожалению это так.
Откуда это все знают?
Русская поговорка: «У дураков мысли сходятся». Американская: «Великие умы думают одинаково»
У нас Утро. А в Украине ночь? Ты смотри,что делается.
Типа движуха идёт?
Скоро фотографии ночной Москвы с самолета станет таким же мейстримом как и фото уточкой или селфи. Выкладывайте что-нибудь другое и все будет замечательно.
Я стараюсь показывать что-то более-менее уникальное 🙂
Фотографии трусиков стюардессы?
И их тоже
Варламов??? Это тот поганый и продажный журналюга??? Он даже не стоит упоминания о себе… Если только его имя на стене сортира написать)))
Почему он продажный?
Убеждать людей, что краска на бывшей проезжей части я вляется вышей панацеей от пробок можно только за очень большое бабло.
Так и я не копирую
Спасибо!
Может — ты — это Зялт? У доктора давно был? Весна на полном ходу — таблетки принимаешь? И еще совет — попробуй успокоится и перелогинится
Не, я это не он.
Это плохо. Тогда у тебя реальный конкурент!
Я ему не конкурент)
Блогеры как дети. Вот у вас проблемы.
Да это не проблема, просто странное совпадение.
Национальность у него такая
Какая?
Предприимчивая и склонная к ленинизму (от слова — лень)
А может ты и есть zyalt, только из паральльной вселеной)
Нее 🙂
Всё обломал(
столько фильмов на эту тему, а на практике облом
Я не специально)
Видимо.
Думаете с ним одинаково)
Да и просто не мусорят наверное)
Самый простой способ)
Варламов скопировал? Что и следовало от него и ожидать
Нет, просто совпадение.
Нет, нет. Скопировал)
По-моему всё же совпадение)))
Зялту всё можно, он гражданин мира!)
Крутая у вас аватарка!
Спасибо!
Барселона, музей восковых фигур!
Надо побывать. Пофотографирую, пост сделаю?
Не пожалеете!)
Спасибо, обязательно запланирую.
Воровство варламовым фоток — грех небольшой(с)..
Кучерявый не понял одной простой вещи.. ненавидеть Россию и Путина — это одно и личный выбор каждого,а вот поддерживать фашизм и за деньги — совсем другое дело.. и этого большинство адекватных людей ему не простят никогда,ИМХО..
А он фашизм поддерживает?
А ты не читал его киевских «независимых» фоторепортажей?
Я как раз в поездке был и пропустил видимо. Пойду гляну…
я не понял, к чему этот пост
Дима, ты сильно не переживай. Ты, может быть, хочешь занять место Ильи? Это я к тому, что в нашей области, например, если кто сильно покритикует губернатора, а еще соберет на него компромат, то сразу становится губернатором в другой области. Пример; Островский, Потомский, Бочаров. Можешь проконсультироваться у них. Действуй!
Нет, я не чиновник.
переживать стоит только в одном случае
если ты не слушаешь музон
на канале свободная барселона
Ну я поэтому и не стал отвечать. Да и чинуш не ответил бы на такой вопрос честно 🙂 Сказал бы: «на всю семью волга и прицеп» 😀
Дима , вас однообразие мыслей с Варламовым беспокоит?
Меня не то что беспокоит. Просто интересное тройное совпадение.
Ну вы оба колоритные фигуры . А тройных совпадений не бывает. Тут что-то другое. Астральная связь:) ?
У меня нет такой шевелюры, я по колоритности не дотягиваю)
зеленые огни-отделения сбера? почему они в основном ближе к мкад?:-)
До сих пор не выяснили что это такое 🙂
Переживать не стоит ни в коем случае ))))))))
Дима, не переживайте. Все приходит, проходит. и уходит. Без следа.
Спасибо, но я не переживаю)
Тогда непонятно о чем спич.
О интересном и странном тройном совпадении.
Около дома №5 шел мужик. Ему на голову упал кирпич. Случайность.
Назавтра около дома №5 шел мужик. Ему на голову упал кирпич. Совпадение.
На третий день около дома №5 шел мужик. Ему на голову упал кирпич. Образ жизни.
Ну это необходимость)
А в чём, собственно, проблема?
За тобой следят!))
Не думаю, просто совпадение)
Да понятно, что совпадение. Так — шуткую)
Ааа. Ну я на всякий пожарный)
Думаете?
Он русофоб. Мы решили выбрать нашим фотографом тебя!
Я согласен! Что надо делать? 🙂
Какое-то подобострастное пресмыкание перед Заялтом. Мало ли кто и что постит?
Никаких присмыканий. Просто интересное совпадение. Я не виноват, что пост попал в топ… У меня вообще специализация на путешествиях. Просто решил разбавить этим наблюдением.
Я уверен, в тот день еще с десяток людей запостили ночную Москву из самолета. Почему тебя так беспокоит совпадение именно с Варламовым?
Волшебство!
Ты — его альтер-эго.
А может, сам Варламов.
Неее, я не он.
ворламов продажная, мы тебя будем читать а этот одуван пускай в аду горит
Да лано вам, пусть у него всё будет хорошо.
он почти такойже плохой как и Навальный, им обоим нужно сделать неудобно, чтоб они небыли больше плохими
Да пусть живут спокойно, а мы уже будем делать выводы кто из них плохой, кто хороший 🙂
а да, кстати у тебя на квадрокоптере была проблема, что батарея садится буквально по одному проценту за полторы секунды? с чем это может быть связано?
Проблемы такой не было. Гогда сигналит, что осталось 25% сразу стараюсь возвращаться назад. У меня фантом 2, читал где-то, что у второй версии с аккумуляторами всё лучше, чем у первых. У вас какая версия?
у меня не фантом, у меня parrot но думал мало ли, мож у них схожие траблы
Нет, у меня такого не было…
А начали ли виться кудри у автора? Если начали, то это первый тревожный звоночек
Нет, мои волосы прямые)
Это пока)))
Что-то я заволновался по этом поводу…
Тема не раскрыта) откуда взлетали (или куда заходили на посадку), каким курсом) и снимков бы еще, без тумана)
Я вообще спиртное не очень люблю.
Ночные города из иллюминатора самолета всегда завораживающие зрелище. Москва осебенно. Словно светящиеся паутина. Люблю летать в ясную погоду)
Согласен. Москва — самая крутая. Её паутину дорого по-моему никогда не спутать с другим городом)
Виктор Колупаев «Зачем жил человек?» — небольшой рассказец на один вечер, может пролить свет.
Спасибо, прочту.
а чо — эти говнофото представляют ценность для кого-нидь, кроме их авторов???
Никакой ценности.
чо пылишь…?
Я серьезно.
Полностью согласен. Такие снимки могут сделать тысячи людей. Но у меня ЖЖ много друзей, вот им и показываю. А пост каким-то странным образом вышел в топ…
есть сотня людей в жж, которым достаточно написать коммент в любой пост — и он — пост — в топе…understand?
Да ладно! Вы серьёзно?
дело в том, что не обязательно иметь себ в друзьях у 10000 …отслеживают — другими методами..
да, стоит, ибо это самая важная проблема в стране для топа жж
Я не виноват, что оно вылезло в топ 🙂
— Варламов, ты чего?
Дмитрий Балакирев
— Дмитрий, ты чего?
Илья
🙂
«Причём» слитно
Москва с верху напоминает извержение вулкана с горящей лавой.
Ад
🙂
Не имею такой возможности 🙁
Я такого не слышал…
Он читает твои мысли )))
вызови его на дуэль и пусть останется только один))
Да ладно, пусть)
ЧЁТО КОГДА ОН В АФРИКУ ЕЗДИЛ БЫДЛО НЕ ВОНЯЛО.
Вонял только Зялт.
Согласно теории Вернадского о ноосфере, усе нормально — мысли витают в воздухе. А у вас приемники одинакого настроены)))
Может и так 🙂
Кто первым встал, того и тапки.
Это 100%
Ну бывает) можно устроить голосование — у кого фотка лучше. Я за тебя, кстати 🙂
Спасибо! 🙂
Идея хорошая)))
Стоит разобраться!
Я тоже так думаю!
Вы и сами часто у него сидите. Помню отвечали на мой коммент у него.
Да, не скрываю. С интересом слежу за его перемещениями по миру.
Ваше право!
Я несколько дней назад написал пост про урбанистику — в ней световой отпечаток — рабочй инструмент , и привел для примера несколько фоток ночных Москвы и Питера из космоса — после этого в топе фотки ночной столицы несколько дней не сходят с первых строк !
Это точно)
Вы отличный мастер,мне очень нравятся Ваши работы и Ваш почерк нельзя спутать с другим и тоже хорошим мастером Варламовым,просто у Вас больше статичности,а Варламова — экспрессии. И это хорошо,Ваши работы дают больше полета фантазии для зрителя.
Спасибо большое за приятные слова.
Ну, да… Ведь нельзя же писать, что при «кровавой диктатуре» Лукашенко в Беларуси чисто и красиво. Варламов — тот ещё креакл))) Я сама неоднократно в Беларуси бывала, друзья у меня там есть, поэтому вдвойне было неприятно, что Илюша так придирается на пустом месте.
Считаю Бонифация сексотом-провокатором и, поэтому, поместил его в «серпентарий» — см.«Объединённый народный фронт возглавляют агенты-провокаторы КГБ-ФСБ» http://serg-karpov.livejournal.com/21963.html .
Обнаруженные автором «странные» совпадения, подтверждают это.
Вероятно, Бонифация готовят на должность министра путинских хунвэйбинов.
У Бонифация читаем:
«Вчера вечером улетел на неделю в Китай. Вылетаем из Шереметьево, пилот Хайнаньских авиалиний выруливает на ВПП и готовится ко взлету…
— А можно кружок вокруг Москвы? — спрашиваю его я.
— Может, сразу в Пекин? Москва большая, времени много займет… — интересуется пилот.
— У меня на завтра просто нет поста, а люди ждут! Нужны фотографии.
— Ну хорошо, только один круг!
— Договорились!
— И сразу предупреждаю, над Омском кружить не будем! Садись по правую сторону и приготовь камеру! ….
у тебя всё лучше и красивее получается.
Спасибо!
это правда, у тебя всё от души сделано.
Для меня это не работа. В отличии от Ильи.
У вас фото красивее зато))
Да ну прям)
а мой вкус да: оно четче и еще на нем много зеленого, а это хороший цвет!
Пусть Зъялт переживает…:)
О ком речь?)
Мистика )
А фотка красивая
Спасибо)
Формат у Ильи такой — 1 пост обязательно хорошее, второй — обязательно плохое. Вот и пытается найти и то и то. Лично мне нравится. Можно ведь один из постов не читать.
«Мне стоит переживать?»
Да, конечно
И что теперь делать?
Продолжать писать 😉
Кстати да, хорошая идея)
Он планировал, но поездка сорвалась.
Вот же гандон :)) А сам то в грудь пяткой себя бил, что дескать….
Аэрофлот рейс перенес. И он не успевал на следующий рейс.
Не знаю.
что первично? ) или даже… кто?